CÉLINE DE MACHY (?)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
CÉLINE DE MACHY (?)
Portrait de femme à l'enfant Huile sur toile. Signée et datée 1846 en bas à droite. H_91 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat