ANTONIO PAVIA (XXE SIÈCLE)

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
ANTONIO PAVIA (XXE SIÈCLE)

Lampadaire dit «Bambou»
Laiton et métal laqué blanc
Monogrammé «AP»
Vers 1970
H_max 218 cm (85,8 in.) D_base 38 cm (15 in.)
A «Bambou» floor lamp by Antonio Pavia in brass and white lacquered metal with the artist's monogram
Mes ordres d'achat