JULIO BERNADOU (XXE SIÈCLE)

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
JULIO BERNADOU (XXE SIÈCLE)

Lampadaire modèle «Gulliver»
Acier brossé et Plexiglas à système d'éclairage fluorescent
Daté, numéroté «21/50» et signé.
Poinçonné «Ateliers Saint Jacques» 2002
H_210 cm
A dated, numbered and signed «Gulliver» floor lamp by Julio Bernadou in brushed steel and Plexiglas
Mes ordres d'achat