JULIO BERNADOU (XXE SIÈCLE)

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
JULIO BERNADOU (XXE SIÈCLE)
Lampadaire modèle «Gulliver» Acier brossé et Plexiglas à système d'éclairage fluorescent Daté, numéroté «21/50» et signé. Poinçonné «Ateliers Saint Jacques» 2002 H_210 cm A dated, numbered and signed «Gulliver» floor lamp by Julio Bernadou in brushed steel and Plexiglas
Mes ordres d'achat