Auguste HERBIN (1882-1960)

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Auguste HERBIN (1882-1960)
Vue d'un village, vers 1922 Aquarelle et graphite sur papier. Signe et dedicace «a l'ami devoue» en bas a droite. Watercolor and graphite on paper. Signed and dedicated «à l'ami dévoué» lower right. H_48 cm L_ 63 cm Provenance : - ancienne collection Andre Level, Paris. - collection particuliere, Paris (par descendance).
Mes ordres d'achat