Alfred SISLEY (1839-1899)

Lot 5
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Alfred SISLEY (1839-1899)
Ensemble de trois études Dessins au crayons et rehauts de gouache. Deux signes en bas a droite, un en bas a gauche. Drawings in pencils and heightened with gouache. Two signed lower right, one lower left. H_8,5 cm L_6 cm (2) H_8,2 cm L_7 cm (1) Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat