Alfred SISLEY (1839-1899)

Lot 5
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Alfred SISLEY (1839-1899)

Ensemble de trois études
Dessins au crayons et rehauts de gouache.
Deux signes en bas a droite, un en bas a gauche.
Drawings in pencils and heightened with gouache.
Two signed lower right, one lower left.
H_8,5 cm L_6 cm (2)
H_8,2 cm L_7 cm (1)
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat