Paul SIGNAC (1863-1935) La barque Aquarelle... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) La barque Aquarelle et crayon sur papier. Cachet de la signature en bas a droite. Watercolor and pencil on paper. Stamp of the signature lower right. H_11 cm L_15,5 cm Provenance : - vente Binoche, 28 juin 1973 lot n°136bis - acquis dans cette vente par l'actuel proprietaire - collection privee Un certificat d'authenticite de Monsieur Jean-Claude Bellier datant du 10 juillet 1973 sera remis a l'acquereur.
Mes ordres d'achat