Irène LAGUT (1893-1994)

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Irène LAGUT (1893-1994)

Nature morte à la bouteille
Aquarelle et caryon sur papier.
Signe en bas a droite.
Watercolor and pencil on paper.
Signed lower right.
H_14 cm L_10 cm
Provenance:
- ancienne collection Andre Level
- collection privee
Mes ordres d'achat