Orfeo Tamburi (1910-1994)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Orfeo Tamburi (1910-1994)
Les toits de Paris Huile sur toile. Signee en bas a gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_20 cm L_15 cm (a vue) Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat