Orfeo Tamburi (1910-1994)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR
Orfeo Tamburi (1910-1994)

Les toits de Paris
Huile sur toile.
Signee en bas a gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_20 cm L_15 cm (a vue)
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat