Orfeo Tamburi (1910-1994)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Orfeo Tamburi (1910-1994)

Paysage aux maisons
Huile sur toile.
Signee en bas a gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_15 cm L_20 cm (a vue)
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat