Orfeo Tamburi (1910-1994)

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
Orfeo Tamburi (1910-1994)
Paysage aux maisons Huile sur toile. Signee en bas a gauche. Oil on canvas. Signed lower left. H_15 cm L_20 cm (a vue) Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat