Filippo DE PISIS (1896-1956)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Filippo DE PISIS (1896-1956)

Via con fererre, 1941
Huile sur carton.
Signee en bas a droite. Datee, situee et signee au dos.
Oil on board.
Signed lower right. Dated, located and signed on the back.
H_30 cm L_20 cm
Provenance :
- Galleria d'Arte Rizziero, Teramo
- acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat