TAKANORI OGUISU (1901-1986)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TAKANORI OGUISU (1901-1986)
Paysage, Auneau, 1945 Huile sur toile. Signee en bas a gauche. Situee et datee au dos. Numerotee «45» et titree au dos. Oil on canvas. Signed lower left. Located and dated on the reverse. Numbered “45” on the reverse. H_38 cm L_61 cm Provenance : collection privee Un certificat d'Emiko Oguiss Halpern no.A153 date du 11 mars 2013 sera remis a l'acquereur.
Mes ordres d'achat