TAKANORI OGUISU (1901-1986)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
TAKANORI OGUISU (1901-1986)

Paysage, Auneau, 1945
Huile sur toile.
Signee en bas a gauche.
Situee et datee au dos.
Numerotee «45» et titree au dos.
Oil on canvas. Signed lower left.
Located and dated on the reverse.
Numbered “45” on the reverse.
H_38 cm L_61 cm
Provenance : collection privee
Un certificat d'Emiko Oguiss Halpern no.A153 date du 11 mars 2013 sera remis a l'acquereur.
Mes ordres d'achat