Pierre-Ernest PRINS (1838-1913)

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Pont-neuf le soir Pastel et aquarelle sur papier. Signe en bas a droite. Pastel and watercolor on paper. Signed lower right. H_37 cm L_54 cm Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat