Henri SOMM (1844-1907)

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri SOMM (1844-1907)

Elégante à l'évetail
Aquarelle sur papier.
Signee en bas a droite.
Watercolor on paper.
Signed lower right.
H_22 cm L_15 cm
Provenance :
- ancienne collection Andre Level
- collection privee
Mes ordres d'achat