Henri SOMM (1844-1907)

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Henri SOMM (1844-1907)
Elégante à l'évetail Aquarelle sur papier. Signee en bas a droite. Watercolor on paper. Signed lower right. H_22 cm L_15 cm Provenance : - ancienne collection Andre Level - collection privee
Mes ordres d'achat