SALAVADOR DALI (1904-1989)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SALAVADOR DALI (1904-1989)

Pieta, vers 1974
Sculpture en bronze a patine brune.
Signee et numerotee 179.
Bronze sculpture with brown patina.
Signed and numbered 179.
H_18 cm L_6,5 cm P_4 cm
Provenance : collection privee
Un certificat de l'edition sera remis a l'acquereur
Mes ordres d'achat