André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 47
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 240EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Les vaches et les cygnes, 1940 Huile sur toile. Signee et datee en bas a droite. Oil on canvas. Signed and dated lower left. H_130 cm L_161 cm Provenance : - Galerie Louise Leiris, Paris - vente Francis Briest, Drouot Montaigne, lot n°16 - acquis dans cette vente par la mere des actuels proprietaires - restee dans la famille depuis - collection privee
Mes ordres d'achat