Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)

Burano, 1955
Huile sur toile.
Signee et datee en bas a gauche.
Oil on canvas.
Signed and dated lower left.
H_55 cm L_38 cm
Provenance :
- vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 6 fevrier 1999, lot n° 166
- acquis par la mere des actuels proprietaires lors de cette vente
- collection privee
Mes ordres d'achat