Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Burano, 1955 Huile sur toile. Signee et datee en bas a gauche. Oil on canvas. Signed and dated lower left. H_55 cm L_38 cm Provenance : - vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 6 fevrier 1999, lot n° 166 - acquis par la mere des actuels proprietaires lors de cette vente - collection privee
Mes ordres d'achat