Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleurs, 1956 Huile sur isorel. Signee et datee en haut a gauche. Oil on hardboard. Signed and dated upper left. H_28,8 cm L_32,8 cm Provenance : collection privee Cette oeuvre sera inclus dans le Catalogue Raisonne en preparation par Mme Ottavi et Etxeandla.
Mes ordres d'achat