Thanos TSINGOS (1914-1965)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
Thanos TSINGOS (1914-1965)

Fleurs, 1956
Huile sur isorel.
Signee et datee en haut a gauche.
Oil on hardboard.
Signed and dated upper left.
H_28,8 cm L_32,8 cm
Provenance : collection privee
Cette oeuvre sera inclus dans le Catalogue Raisonne en preparation par Mme Ottavi et Etxeandla.
Mes ordres d'achat