Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
L'ange Huile sur toile. Signee en bas a gauche. Titree au dos. Oil on canvas. Signed lower left. Titled on the back. H_105 cm L_74 cm Provenance : - galerie Rive Gauche, Paris - collection privee
Mes ordres d'achat