Théodore Appleby (1923-1985)

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 803EUR
Théodore Appleby (1923-1985)

Composition, circa 1960
Huile sur toile.
Signee en bas a droite.
Oil on canvas.
Signed lower right.
H_114 cm L_99 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat