JASON MARTIN (NÉ EN 1970)

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 060EUR
JASON MARTIN (NÉ EN 1970)

Caman,2002
Huile sur aluminium.
Signee, titree et datee au dos.
Oil on aluminium.
Signed, titled and dated on the back.
H_50 cm L_50 cm
Provenance :
- Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
- acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat