JASON MARTIN (NÉ EN 1970)

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 450EUR
JASON MARTIN (NÉ EN 1970)
Clime,2002 Huile sur aluminium. Signee, titree et datee au dos. Oil on aluminium. Signed, titled and dated on the back. H_40 cm L_40 cm Provenance : - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire - collection privee
Mes ordres d'achat