KENTON NELSON (NÉ EN 1954)

Lot 72
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 14 300EUR
KENTON NELSON (NÉ EN 1954)

A quiet call,2005
Huile sur toile.
Signee en bas a gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_61 cm L_61 cm
Provenance :
- R_ galerie, Salzbourg
- acquis dans cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat