Francis ALYS (né en 1959)

Lot 89
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Francis ALYS (né en 1959)

Study for the prophet,2001
Collage, aquarelle et encre sur papier.
Signe, date et titre au crayon en bas a droite.
Collage, watercolor and ink on paper.
Signed, dated and titled in pencil lower right.
H_39 cm L_30,2 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat