Antonio ASIS (1932-2019)

Lot 95
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Antonio ASIS (1932-2019)

Sans titre, 1964
Huile sur bois.
Signee et datee au dos.
OIl on wood.
Signed and dated on the reverse.
H_60 cm L_60 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat