HENRIK EIBEN (NÉ EN 1975)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRIK EIBEN (NÉ EN 1975)

Sans titre,2000-2002
Aquarelle sur papier.
Watercolor on paper.
H_42 cm L_30 cm
Provenance :
- Galerie Nordenhake, Berlin
- acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat