HENRIK EIBEN (NÉ EN 1975)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
HENRIK EIBEN (NÉ EN 1975)
Sans titre,2000-2002 Aquarelle sur papier. Watercolor on paper. H_42 cm L_30 cm Provenance : - Galerie Nordenhake, Berlin - acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire - collection privee
Mes ordres d'achat