SPENCER FINCH (NÉ EN 1962)

Lot 107
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SPENCER FINCH (NÉ EN 1962)

Studio Shadow,2000-2002
Aquarelle sur papier.
Titree en bas au centre et datee en bas a droite.
Watercolor on paper.
Titled lower center and dated lower right.
H_77,5 cm L_113 cm
Provenance :
- Galerie Nordenhake, Berlin
- acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat