SPENCER FINCH (NÉ EN 1962)

Lot 107
Estimation :
15000 - 20000 EUR
SPENCER FINCH (NÉ EN 1962)
Studio Shadow,2000-2002 Aquarelle sur papier. Titree en bas au centre et datee en bas a droite. Watercolor on paper. Titled lower center and dated lower right. H_77,5 cm L_113 cm Provenance : - Galerie Nordenhake, Berlin - acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire - collection privee
Mes ordres d'achat