ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)
Bahamas,2002 Huile sur toile. Signee et datee sur le cote. Oil on canvas. Signed and dated on the side. H_36 cm L_25,5 cm Provenance : - Galerie Thaddaeus Ropac, Paris - acquis aupres de cette galerie par l'actuel proprietaire - collection privee
Mes ordres d'achat