ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)
Martin,2005 Huile sur toile. Signee sur le cote. Oil on canvas. Signed on the side. H_37 cm L_24 cm Provenance : - R_ galerie, Salzbourg - acquis dans cette galerie par l'actuel proprietaire - collection privee
Mes ordres d'achat