ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)
Scowling harlequin,2007 Huile sur toile. Signee sur le cote. Oil on canvas. Signed on the side. H_62 cm L_47 cm Provenance : - Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzbourg - acquis dans cette galerie par l'actuel proprietaire - collection privee
Mes ordres d'achat