ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALESSANDRO RAHO (NÉ EN 1971)

Scowling harlequin,2007
Huile sur toile.
Signee sur le cote.
Oil on canvas.
Signed on the side.
H_62 cm L_47 cm
Provenance :
- Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzbourg
- acquis dans cette galerie par l'actuel proprietaire
- collection privee
Mes ordres d'achat