MICHÈLE CHAST (NÉE EN 1958)

Lot 121
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 150EUR
MICHÈLE CHAST (NÉE EN 1958)
Danseuse, 2019 Piece unique. Epreuve en bronze a patine brune. Signee, datee et numerotee 1/1. Unique piece. Bronze with brown patina. Signed, dated and numbered 1/1. H_40 cm L_25 cm Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat