MICHÈLE CHAST (NÉE EN 1958)

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 150EUR
MICHÈLE CHAST (NÉE EN 1958)

Danseuse, 2019
Piece unique.
Epreuve en bronze a patine brune.
Signee, datee et numerotee 1/1.
Unique piece.
Bronze with brown patina.
Signed, dated and numbered 1/1.
H_32,5 cm L_25 cm
Provenance : collection privee
Mes ordres d'achat