Coupe sur pied en corne de rhinocéros tournée.... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés

Lot 274
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Coupe sur pied en corne de rhinocéros tournée. Tige courte annelée reposant sur une base circulaire. Allemagne, XVIIe siècle Hauteur: 15 cm - Diamètre: 12 cm (fentes) Provenance: ancienne collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat