Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 080EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Perséphata, 2006
Sculpture en cristal Daum.
Signée et numérotée 65/150.
Daum crystal sculpture.
Signed and numbered 65/150.
H_31 cm l_21 cm
H_35 cm L_21 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat