Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Eunicé, 2006 Sculpture en cristal Daum. Signée et numérotée 69/150. Cahet de verrerie Daum France. Daum crystal sculpture. Signed and numbered 69/150. Daum France glassware stamped. H_12,5 cm L_33 cm H_25 cm L_33 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat