Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Eunicé, 2006
Sculpture en cristal Daum.
Signée et numérotée 69/150.
Cahet de verrerie Daum France.
Daum crystal sculpture.
Signed and numbered 69/150.
Daum France glassware stamped.
H_12,5 cm L_33 cm
H_25 cm L_33 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat