Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Perséphata
Tapisserie réalisée par Bruno Montois.
Signée dans la trame en bas à droite.
Numérotée 9/75 dans la trame en bas à gauche.
Tapestry made by Bruno Montois.
Signed in the frame lower righ.
Numbered 9/75 in the frame lower left.
H_230 cm L_162 cm
Mes ordres d'achat