Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 10
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Helios, 1963 Gouache originale. Signée et datée en bas à droite. Gouache on paper Signed and dated lower right. H_26 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat