Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 10
Estimation :
15000 - 20000 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Helios, 1963
Gouache originale.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache on paper
Signed and dated lower right.
H_26 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat