Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

«Asteria»
Pendentif en or jaune 18K (750) et emeraude.
Signé Bijoux de G Braque.
Epreuve d'artiste, numéroté I/IV.
An 18k yellow gold and emerald pendant.
Signed Bijoux de G Braque.
Artist proof, numbered I/IV.
H_6,2 cm
Poid brut : 15,2 g.
Mes ordres d'achat