Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 13
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
«Helios III» Sculpture en vermeil ornée d'une citrine de 413,07 carats. Signée Bijoux de G Braque. A silver-gilt yellow gold sculpture set with a citrine weighing 413,07 carats. Signed Bijoux de G Braque. H_16,4 cm ; L_13,5 cm Poids brut : 220,7 g.
Mes ordres d'achat