Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Le Char de Médée Lithographie en couleur. Signée en bas à gauche. Numérotée 202/295 en bas à droite. Color lithograph. Signed lower left. Numbered 202/295 lower right. H_43,5 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat