Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Le Char de Médée
Lithographie en couleur.
Signée en bas à gauche.
Numérotée 202/295 en bas à droite.
Color lithograph.
Signed lower left.
Numbered 202/295 lower right.
H_43,5 cm L_57 cm
Mes ordres d'achat