Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 170EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
«Circé» Bague en argent. Signée G. Braque. Porte la marque du joaillier Heger de Löwenfeld (?). A silver ring. Signed G. Braque. Heger de Löwenfeld mark. TDD : 54 Poids brut : 8,0 g.
Mes ordres d'achat