Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 22
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
«Procris» Pendentif en or jaune 18K (750) et émail rouge. Signé Bijoux de G Braque et numéroté 26/75. An 18k yellow gold and red enamel pendant. Signed Bijoux de G. Braque and numered 26/75. L_4,6 cm Poids brut : 25,5 g.
Mes ordres d'achat