Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 850EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Céphalée, 2006 Sculpture en cristal Daum. Signée et numérotée 036/150 . Cachet de la verrerie Daum France. Daum crystal sculpture. Signed and numbered 036/150. Stamp of the Daum France glassworks. H_25,5 cm L_34 cm H_39 cm L_34 cm (avec le socle) «Une chose ne peut-être à deux places à la fois. On ne peut pas l'avoir en tête et sous les yeux.»
Mes ordres d'achat